«Битва снеговичков»

Физкультурные развлечения в детском саду помогают ребятам поднимать настроение и жизненный тонус. Все развлечения для дошкольников направлены на то, чтобы не только обучать их, но также и давать определённую уверенность в себе и возможность проявить различные таланты. Праздник – это всегда радость, веселье. Одно только его ожидание способно вызвать у ребёнка положительные эмоции. Давно известно, что хорошее настроение, настрой на жизнеутверждающий лад имеют высокую и удивительную силу.
16 января 2020г. в нашем детском саду прошло физкультурно-спортивное развлечение для воспитанников групп компенсирующего вида для детей с ТНР — «Битва снеговичков».

Мероприятие прошло на дружеской ноте, четко, организованно. Все были бодры и веселы. Ребята проявили себя как настоящие спортсмены.

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.