День доброты

«Для добрых дел не нужен повод,
И ждать не надо много лет.
Творите их в жару и в холод,
С утра, под вечер и в обед!»
13 ноябряДень Доброты отмечают во многих странах мира. Добрым людям легче находить друзей, они не пройдут мимо старика, инвалида, обиженного ребенка. Он будет помогать всем, чем может. Этот день в старшей – подготовительной группе (Жемчужная 7) начался с улыбок, которые подарили друг другу дети и взрослые. Родители оставили на «Дереве доброты» самые искренние пожелания сотрудникам детского сада, детям и самим себе. А педагоги с ребятами в этот день разучивали «Мирилки» (старались донести до детей, что это способ, с помощью которого они могут вернуть дружбу). Была проведена беседа о добре и дружбе, затем ребята нарисовали рисунки добрых дел.

Воспитатели группы, хотели бы пожелать в «День Доброты» конечно же… ДОБРА!!! Пусть все окружающие люди излучают добро, и пусть будут в радость добрые дела. Пусть вокруг звучат только добрые слова, а в сердце ярким цветком распускается доброта!!!

Педагоги и воспитанники средней группы (ул. Жемчужная,36) тоже присоединяются к этому замечательному празднику и желают всем добра!!!

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.