День открытых дверей

2 декабря 2017г., в субботу, в нашем детском саду прошел День открытых дверей для родителей и детей, не посещающих дошкольное учреждение. Мы были очень рады видеть большое количество родителей, которых заинтересовало наше мероприятие! В процессе нашей встречи мы познакомили взрослых с играми, в которые они могут играть дома сами, без помощи педагога, ответили на интересующие их вопросы, провели экскурсию по детскому саду. Дети получили большое удовольствие от проведенных воспитателями игр, неоценимый опыт в общении со сверстниками и огромное удовольствие от взаимодействия со своими родителями!

Надеемся, что проведенный праздник доставил нашим гостям много радости! Будем рады видеть Вас снова в нашем детском саду! Следующий День открытых дверей планируется провести 13 января 2018г. До встречи!

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.