Детский сад переходит на свободное посещение

Уважаемые родители!
В целях снижения рисков распространения на территории Мурманской области новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), а также в связи с большим количеством обращений граждан по вопросу предоставления возможности пребывания детей дошкольного возраста в домашних условиях на период распространения коронавирусной инфекции, Министерством образования и науки Мурманской области, Управлением образования Администрации города Апатиты, руководителем МБДОУ № 58 г. Апатиты предусмотрена возможность дополнить перечень причин, по которым не взимается родительская плата при отсутствии Вашего ребенка в детском саду по следующей причине:
В связи с введением свободного посещения дошкольного учреждения в период реализации дополнительных мер по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) в соответствии с Постановлением Губернатора Мурманской области от 20.03.2020 №54-ПГ.
Для предоставления возможности пребывания детей дошкольного возраста в домашних условиях на период распространения коронавирусной инфекции Вам необходимо написать заявление соответствующего образца, а также ознакомиться с приложенной к заявлению памяткой о Ваших действиях, которые необходимо осуществить для дальнейшего посещения ребенком детского сада.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.