До свидания, лето!

Вот и отшумело лето. Немного грустно, но у нас много ярких впечатлений о тёплых летних деньках. Мы будем вспоминать о них добрым словом.

Все воспитанники детского сада собрались, чтобы сказать любимому лету: «Прощай! Прощай до следующего года!». А лето красное не спешило прощаться с малышами, продолжало веселиться.

В подготовительной группе прошел физкультурный досуг «До свидания, лето!» В эстафете принимали участие команды «Крепыши» и «Молния». Участники обеих команд продемонстрировали силу, ловкость, выносливость. Праздник понравился всем ребятам!

Для детей логопедической группы прошло развлечение «Юные художники». Наши дети в образе настоящих художников приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте «Прощание с летом». Старались все, но жюри отметили самые яркие и красивые картины.

Во второй младшей группе прошло спортивное развлечение “До свидания, лето!”. Ребята участвовали в эстафетах, отгадывали загадки про лето, собирали цветочки на полянке и получили много положительных эмоций!

В первой младшей группе ребята вместе с педагогом попрощались с летом, вспомнили какое бывает солнышко, как оно греет и сделали пальчиками вот такие замечательный рисунки.

Славно все повеселились, очень крепко подружились, поплясали, поиграли, все вокруг друзьями стали. Что поделать? Но, однако, настала пора прощаться. «До свидания, лето! Здравствуй осень!»

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.