Экскурсия по детскому саду

В детском саду дети проводят много времени, поэтому важно, чтобы дети знали о своем «втором доме» как можно больше полезного и интересного.
Воспитанники логопедической группы (ул. Жемчужная,7) отправились на экскурсию по детскому саду и еще поближе познакомились с сотрудниками.
Ребята начали экскурсию с кабинета, где решаются самые главные вопросы. Это кабинет заведующего и работает в нем наша заведующая Татьяна Анатольевна. Она следит, чтобы было тепло, чтобы были игрушки, и вовремя кормили обедом.
Побывали дети в кабинете медсестры Елены Валериевны, а потом завернули на кухню и увидели, кто готовит для них вкусную и здоровую еду – это наши повара Татьяна Михайловна и Анна Ивановна.
Затем ребята посетили прачку. Там Ольга Алексеевна (машинист по ремонту и стирке спецодежды) — стирает и гладит нам белье, а Алеся Васильевна (кастелянша) – шьет очень красивые костюмы для праздников и развлечений в детском саду.
Ребятам экскурсия очень понравилась, им было интересно узнать, кто же кроме воспитателей работает в детском саду.

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.