ЛЕГО-турнир для дошкольников «РОБОТёнок»

Вот и завершился IV межмуниципальный ЛЕГО-турнир для дошкольников «РОБОТёнок»
В этом году ЛЕГО-турнире приняли участие 7 команд из разных дошкольных учреждений г. Апатиты:
— команда МАДОУ №15 г. Апатиты — «ЛЕГО-фантазеры» (Екимова Злата, Петров Александр),
— команда МБДОУ №61 г. Апатиты — «M&M» (Иванов Макар, Шостак Матвей);
— команда МБДОУ №17 г. Апатиты — «Ночная эскадрилья» (Бугаенко Артем, Еремин Никита);
— команда МБДОУ №1 г. Апатиты — «Полярная дивизия» (Борисов Георгий, Сынков Дмитрий);
— команда МБДОУ №58 г. Апатиты — «ДЕТалька» (Титаренко Давид, Пестов Альберт);
— команда МБДОУ №31 г. Апатиты — «Авангард» (Овчинникова Ксения, Кирша Александра) .
Также в этом году в нашем турнире появилась новая номинация «РОБОТенок без границ» для воспитанников с ОВЗ. И первые участники новой номинации — команда МБДОУ №17 г. Апатиты (воспитанники группы компенсирующей направленности для детей с ТНР) «Победа» (Мнацаканян Роман, Фоменко Платон).
Тема ЛЕГО-турнира в этом году была «75 лет Великой Победы». Все представленные макеты оказались очень творческими, сложными и интересными.
После длительного совещания, жюри огласило результаты ЛЕГО-турнира:
III место — команда МАДОУ №15 г. Апатиты — «ЛЕГО-фантазеры» (Екимова Злата, Петров Александр)

II место — команда МБДОУ №31 — «Авангард» (Овчинникова Ксения, Кирша Александра)

I место поделили две команды — команда МБДОУ №17 г. Апатиты — «Ночная эскадрилья» (Бугаенко Артем, Еремин Никита)

и команда МБДОУ №58 г. Апатиты — «ДЕТалька» (Титаренко Давид, Пестов Альберт)

В номинации «РОБОТенок без границ» Диплом Лауреата получила команда МБДОУ №17 г. Апатиты (воспитанники группы компенсирующей направленности для детей с ТНР) «Победа» (Мнацаканян Роман, Фоменко Платон)

От всей души поздравляем всех участников и победителей ЛЕГО-турнира! Огромное спасибо всем участникам, педагогам и родителям. Очень ждем вас в гости в будущем году!!!

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.