Новый год к нам мчится!

Мы у елки собрались,
Нарядилась наша елка,
Огоньки на ней зажглись.
Игры, шутки, песни, пляски!
Там и тут мелькают маски…
Ты – медведь, а я – лиса.
Вот какие чудеса!
Вместе встанем в хоровод,
Здравствуй, здравствуй, Новый год!
С 22 по 27 декабря 2017г., в преддверии Нового года, в нашем детском саду прошли новогодние театрализованные представления во всех возрастных группах. Это были незабываемые встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой, Бабой Ягой и Лешим, Зайцем и Лисичкой, а также другими сказочными героями.

Дети, участвовавшие в утренниках, погрузились в мир сказки, неожиданных приключений, песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов и сюрпризов. Уже после праздников в группах начиналось горячее обсуждение увиденного. Дети размышляли, выдвигали свои гипотезы насчёт того, как происходило волшебство. А для всех воспитателей и работников детского сада, лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей.

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.