В ДОУ функционирует 15 групп общеразвивающей и комбинированной направленности:

В соответствии с СанПиН 2.4.1.3049-13 п.1.9 «Количество детей в группах дошкольной образовательной организации общеразвивающей направленности определяется исходя из расчета площади групповой (игровой) комнаты — для групп раннего возраста (до 3-х лет) не менее 2,5 метров квадратных на 1 ребенка и для дошкольного возраста (от 3-х до 7-ми лет) — не менее 2,0 метров квадратных на одного ребенка, фактически находящегося в группе.»

Возрастные группы ул. Жемчужная д.7

Группы раннего возраста:

Вторая группа раннего возраста (возраст от 1 г.-2 лет). Примерная наполняемость группы – 22 ребенка.
I младшая группа (возраст от 2-3 лет). Примерная наполняемость группы 23 человека.

Дошкольные группы:

II младшая группа (возраст от 3-4 лет). Примерная наполняемость группы 27 детей.
Средняя группа (возраст от 4-5 лет). Примерная наполняемость группы 28 детей.
Старшая логопедическая группа (возраст от 5-6 лет). Примерная наполняемость группы 17 детей.
Подготовительная группа (возраст воспитанников от 6-7 лет). Примерная наполняемость группы 26 детей.

Возрастные группы ул. Жемчужная д.36

Группы раннего возраста:

Вторая группа раннего возраста (возраст от 1г.-2 лет). Примерная наполняемость группы – 21 ребенок.
I младшая группа (возраст от 2-3 лет). Примерная наполняемость группы 24 ребенка.

Дошкольные группы:

Средняя группа (возраст от 4-5 лет). Примерная наполняемость группы 27 детей.
Старшая группа (возраст от 5-6 лет). Примерная наполняемость группы 28 детей.
Подготовительная группа (возраст воспитанников от 6-7 лет). Примерная наполняемость группы 27 детей.

Возрастные группы ул. Гладышева д. 8А

Группы раннего возраста:

I младшая группа (возраст от 1,5-3 лет). Численность детей группы -21 ребенок.

Дошкольные группы:

Старшая группа (возраст от 4-6 лет). Численность детей группы -26 детей.
Подготовительная логопедическая группа (возраст воспитанников от 6-7 лет). Численность детей группы -16 детей.