Группа раннего возраста

воспитатель — Бахорина Людмила Владимировна

образование — среднее специальное; педстаж на 01.09.2020г. —  6 лет;  квалификационная категория — соответствие занимаемой должности «воспитатель»

воспитатель — Гофман Кристина Алексеевна

образование — среднее профессиональное; педстаж на 01.09.2020г. — 7 лет; квалификационная категория — соответствие занимаемой должности «воспитатель»

младший воспитатель — Финаева Елена Алексеевна

1.4

Поздравляем с Днем матери!!!

«Угадай зверюшку»

5 ноября 2020г. в нашей группе состоялось развлечение «Угадай зверюшку». В гости к ребятам приходил весёлый гномик. Дети с удовольствием называли животных, которых загадывал им сказочный герой. Также ребята вместе с воспитателем и гномом устроили весёлые танцы. Всем было весело!!!

«Кошкин дом»

30 сентября 2020г. наших деток навестила бабушка Глаша. Она прочитала малышам сказку «Кошкин дом». Ребята с большим интересом слушали историю про кошку, у которой сгорел дом, все вместе пожалели ее. Бабушке Глаше очень понравилось у ребят, она обещала прочитать им еще много-много интересных и добрых сказок.

Учим правила дорожного движения!

Для того чтобы выпустить ребенка в мир, взрослые должны частично подготовить малышей к трудностям с которыми они столкнутся. Одним из таких важных моментов станет правильное поведение на улицах и дорогах родного города. Ответственная роль, отведенная ДОУ, заключается в профилактике детского травматизма на дороге.
С 24 по 30 сентября 2020 года в г. Апатиты проходит неделя безопасности дорожного движения, посвящённая формированию у детей навыков безопасного поведения в окружающей дорожно-транспортной обстановке.

К малышам из группы раннего возраста (ул. Жемчужная д.7) в гости приходили Ёжик и Волк. Они попросили ребят научить их правильно вести себя на проезжей части. Ребята познакомили зверей со светофором, рассказали им на какой свет можно переходить дорогу. Ёжик и Волк поблагодарили ребят и обещали снова придти в гости.

1.3

1.5

Зимняя прогулка с малышом (воспитатель Бахорина Л.В.)

Ваш ребенок поступает в детский сад (воспитатель Бахорина Л.В.)