Вторая группа раннего возраста

воспитатель — Бахорина Людмила Владимировна

образование — среднее профессиональное; педстаж на 01.09.2018г. — 4 года 4 мес.

воспитатель — Новожилова Наталья Александровна

образование — среднее профессиональное; педстаж на 01.09.2018г. — 5 лет 10 мес.

младший воспитатель — Финаева Елена Алексеевна

1.4

Выставка творческих работ к 23 февраля

Поздравляем наших защитников  с 23 Февраля! Здоровья вам, сил, энергии, радости и счастья. Пусть в вашей жизни всегда будут мир и спокойствие.

«Петрушка в гостях у ребят»

17 февраля 2019г. в нашей группе состоялось физкультурно-спортивное развлечение «Петрушка в гостях у ребят».

Коллективная работа «Белый снег пушистый…»

Конкурс зимних построек

В этом году в нашем детском саду проходит конкурс зимних построек. Педагоги и родители создают на участках разных возрастных групп фигуры и постройки из снега. Наша группа тоже принимает в конкурсе активное участие.

Фонарики для ёлочки

Коллективная работа детей группы раннего возраста «Фонарики для ёлочки»

«Неуклюжий мишка»

19 декабря 2018г. в нашей группе прошло физкультурное развлечение «Неуклюжий мишка»

Выставка детских работ

В нашем детском саду проходит конкурс новогодних поделок «Дед Мороз затейник». Воспитанники и родители нашей группы принимают в нем активное участие.

Наша горка

На нашем участке появилась замечательная снежная горка! Огромное спасибо всем заботливым и неравнодушным родителям за помощь!!!

В нашей группе прошло развлечение ко Дню Матери.

«Солнышко для мамы»

Коллективная работа воспитанников нашей группы к Дню Матери — «Солнышко для мамы»

Игры-забавы в «сухом бассейне»

Адаптационный период — серьезное испытание для малыша раннего возраста: из знакомой семейной обстановки он попадает в новые для него условия,что неизбежно влечет за собой изменение поведенческих реакций ребенка, а также расстройство сна и аппетита. Решение вопросов, связанных с сохранением психического и физического здоровья детей в период адаптации к детскому саду, является одной из первостепенных задач, стоящих перед сотрудниками ДОУ и родителями. Игры и упражнения в «сухом бассейне» помогают улучшить самочувствие и эмоциональное состояние детей, активизировать защитные силы организма, оказывают профилактический и лечебный эффект при многих заболеваниях.​

1.3

1.5

Слово «Нет» (воспитатель Новожилова Н.А.)

Странная привычка (воспитатель Новожилова Н.А.)

Приучение к горшку (воспитатель Новожилова Н.А.)