Вторая группа раннего возраста

воспитатель — Смирнова Наталья Валентиновна

педагогический стаж — 30 лет; высшая квалификационная категория по должности «Воспитатель»

воспитатель — Кузнецова Дарья Александровна

педагогический стаж — 0,4 года; квалификационной категории НЕТ

младший воспитатель — Спиридонова Марина Юрьевна

1.4

Наш первый утренник!!!

22 декабря 2017г. у наших малышей прошла первая в их жизни ёлка! Нарядные и красивые, в новогодних костюмах, дети пели песни, плясали и встречали сказочных героев: снеговика, лисичку, и зайчика. В заключении праздника все дети получили Новогодние подарки.

Здравствуй, Новый год!

14 и 15  декабря 2017г. родители нашей группы. совместно с педагогами Смирновой Н.В. и Кузнецовой Д.А., украшали свою группу и готовились к встрече Нового года.

Особую благодарность хочется выразить  Карповой — Логвиненко Марии Сергеевне, Енину Сергею Егоровичу, семье Райда  — Ольге Юрьевне и Станиславу Викторовичу, Кондратьевой Татьяне Евгеньевне и Мужайло Римме Рашидовне. Благодаря вашей помощи и поддержке наша группа теперь выглядит по настоящему сказочно!!!

Новогодние поделки

11 и 12 декабря 2017г. в нашей группе состоялся мастер-класс на тему «Новогодние поделки» с участием родителей и воспитателей. Наши родители с удовольствием рассказывали, как можно быстро и красиво смастерить в домашних условиях всевозможные поделки. Воспитатели Наталья Валентиновна и Дарья Александровна то же поделились личным опытом. И теперь в нашей группе открыта замечательная выставка для всех родителей «Скоро Новый год».

Мы строим горку!

6 и 7 декабря 2017г. в нашей группе, силами родителей и воспитателей нашей группы прошел субботник — мы строили горку! Дети, воспитатели Наталья Валентиновна и Дарья Александровна сердечно благодарят активных родителей за построенную горку и снежные постройки, за чистый от снега участок.

Огромное спасибо : Потемкину Валерию Сергеевичу, Райда Станиславу Викторовичу, Чистову Александру Александровичу, Карпову-Логвиненко Руслану Игоревичу, Аскарову Георгию Юрьевичу, Хрищук Олегу Валерьевичу, Баданину Александру Ивановичу и Кондратьеву Денису Владимировичу.

День матери

Приближается международный праздник » День матери». Воспитатели нашей группы совместно с родителями (папы) выпустили праздничную стен-газету «Маму я свою люблю» (фотографии мам, поздравление и рисунки — ладошки детей, обнимающие свою маму). Мамы были в восторге и сердечно поблагодарить воспитателей.

Дружно в ясли в первый раз!

В нашей группе раннего возраста радушные воспитатели Смирнова Наталья Валентиновна и Кузнецова Дарья Александровна встречают детей с года до двух. Адаптация прошла быстро, дети уже с удовольствием посещают детский сад, и мамы не волнуются, уходя на работу. Их детки играют, занимаются, спят и кушают, ходят в сухой бассейн, а воспитатели и помощники воспитателя постоянно повышают уровень эффективности работы  по оздоровлению и физическому  воспитанию детей.

1.3

1.5

Как отучить ребенка от памперсов (воспитатель Кузнецова Д.)

Способы отучения от соски (воспитатель Смирнова Н.В.)