2 младшая группа

младший воспитатель — Ковалёва Галина Александровна

1.4

«По следам Кляксы»

Не смотря на первый снег и первые заморозки, 15 октября 2020г. в нашей группе прошло спортивное развлечение на свежем воздухе «По следам кляксы». Дети  под музыкальное сопровождение играли в спортивные игры и получили много положительных эмоций.

Неделя ПДД

В рамках недели ПДД, которая проходит в г. Апатиты с 24 по 30 сентября 2020г., воспитанники нашей группы, вместе с педагогами закрепили свои знания о правилах дорожного движения с помощью сюжетно-ролевой игры «Поездка на автобусе»!

Мы ребята — медвежата!

23 сентября 2020г. в нашей группе прошел физкультурно-спортивный досуг «Медвежата-спортивные ребята!». Под звуки музыки дети с удовольствием проходили препятствия и играли в подвижные игры. Ребята выполняли различные спортивные задания на скорость, ловкость, гибкость и выносливость.​

1.3
1.5