2 младшая группа

воспитатель — Голубева Елена Сергеевна

педагогический стаж — 34 года; СЗД по должности «Воспитатель»

воспитатель — Стрешнева Екатерина Владимировна

педагогический стаж — 8 лет; СЗД по должности «Воспитатель»

младший воспитатель — Колесова Ксения Александровна

1.4

День матери

27 ноября 2017г. в честь «Дня Матери» в нашей группе прошло праздничное мероприятие, на которое были приглашены мамы и бабушки. Зал был празднично украшен. На стене был оформлен фотоколлаж «Вместе с мамой». Дети с любовью пели песни, читали душевные стихи, танцевали. Мамы были активными участниками — охотно участвовали в конкурсах и танцах. В конце праздника дети подарили мамам поделки — «Солнышко» со словами:                  Маму крепко поцелую,
Обниму мою родную!
Очень я люблю ее,
Мама солнышко моё!

Праздник вызвал много положительных эмоций и доставил всем огромное удовольствие!

Выставка осенних поделок

Выражаем огромную благодарность родителям, которые вместе с детьми приняли участие в выставке осенних поделок! Все поделки, несомненно, были изготовлены с душой. А уж как эмоционально дети выражали свой восторг, увидев среди множества поделок свою единственную, лучшую, на их взгляд! Надеемся на дальнейшее активное участие, присоединяемся все!!! Полюбуемся вместе результатами творчества участников.

Сказка в гости к нам пришла…

2 октября 2017г. детки нашей группы посетили представление по сказке «Репка», в исполнении воспитанников средней группы. Большое спасибо всем маленьким актерам!!! Нам всем сказка очень понравилась!

1.3

1.5

«Рекомендации родителям или как ходить в детский сад без нервотрёпки» (воспитатель Голубева Е.С.)

Развитие ребенка к 4 годам (воспитатель Стрешнева Е.В.)

Как справиться с капризами и упрямством (воспитатель Голубева Е.С.)