2 младшая группа

воспитатель — Новожилова Наталья Александровна

образование — среднее профессиональное;  педстаж на 01.09.2020г. — 8 лет; квалификационная категория — первая квалификационная категория по должности «воспитатель»

воспитатель — Свечихина Надежда Петровна

образование — среднее специальное;  педстаж на 01.09.2020г. — 40 лет; квалификационная категория — первая квалификационная категория по должности «воспитатель»

младший воспитатель — Ковалёва Галина Александровна

1.4

«Озорные зайцы»

Жили-были в лесу.
Длинное ухо, комочек пуха.
Прыгает ловко, любит морковку.

23 ноября 2020г. в нашей группе прошло спортивное развлечение «Озорные зайцы». Дети совершенствовали навыки ходьбы и бега, упражнялись в прыжках в высоту; продолжили знакомство с окружающим миром; разгадывали загадки.

«На лесной полянке»

Одной из традиционных форм взаимодействия с родителями является совместная организация выставок. 13 ноября 2020г. в нашей группе прошла выставка «На лесной полянке» .Во время работы с детьми по этой выставке с ребятами узнали много нового и интересного о родной природе, познакомились с различными видами грибов и ягод, особенностями их произрастания и полезными свойствами, как для человека, так и для животных, птиц.

«По следам Кляксы»

Не смотря на первый снег и первые заморозки, 15 октября 2020г. в нашей группе прошло спортивное развлечение на свежем воздухе «По следам кляксы». Дети  под музыкальное сопровождение играли в спортивные игры и получили много положительных эмоций.

Неделя ПДД

В рамках недели ПДД, которая проходит в г. Апатиты с 24 по 30 сентября 2020г., воспитанники нашей группы, вместе с педагогами закрепили свои знания о правилах дорожного движения с помощью сюжетно-ролевой игры «Поездка на автобусе»!

Мы ребята — медвежата!

23 сентября 2020г. в нашей группе прошел физкультурно-спортивный досуг «Медвежата-спортивные ребята!». Под звуки музыки дети с удовольствием проходили препятствия и играли в подвижные игры. Ребята выполняли различные спортивные задания на скорость, ловкость, гибкость и выносливость.​

1.3
1.5

Как поддержать у ребёнка интерес к музыкальному образованию (музыкальный руководитель Арахматуллина М.Г.)