2 младшая группа

воспитатель — Быстрова Яна Александровна

образование — неоконченное высшее профессиональное; педстаж на 01.09.2018г. — 3 года; соответствие занимаемой должности «воспитатель»

воспитатель — Вербнякова Елена Павловна

образование — высшее профессиональное; педстаж на 01.09.2018г. — 15 лет 7 мес.; соответствие занимаемой должности «воспитатель»

младший воспитатель —

1.4

«Поможем Мишке стать здоровым»

11 апреля 2019г. в нашей группе прошло физкультурное развлечение «Поможем Мишке стать здоровым»

Конкурс зимних построек

В этом году в нашем детском саду проходит конкурс зимних построек. Педагоги и родители создают на участках разных возрастных групп фигуры и постройки из снега. Наша группа тоже принимает в конкурсе активное участие.

Огромное спасибо всем родителям, принявшим участие в постройке фигур и расчистке участка от снега!

Конкурс творческих работ «Дед Мороз — затейник»

Фестиваль «Здравствуйте, дети!»

24 ноября 2018г. в семейном клубе «Счастливые родители» в очередной раз состоялся Фестиваль поэтического творчества «Здравствуйте, дети!» по стихам апатитской детской поэтессы Ольги Николаевны Пархоменко. В этом году на Фестивале поэтического творчества Ольги Николаевны Пархоменко нашу группу представляла Валерия  Гайнетдинова — стихотворение «Поросенок» (воспитатель Вербнякова Е.П.)

От всей души поздравляем Леру и желаем ей дальнейших творческих успехов!!!

«Вместе с мамой»

В нашей группе проходит конкурс рисунков, посвященный Дню матери — «Вместе с мамой». Мы ждем ваши работы!

«Спорт — это здоровье!»

В нашей группе состоялся спортивный досуг  «Спорт — это здоровье».
Основные задачи: приучать детей использовать знакомые движения в предлагаемых игровых ситуациях. Различными педагогическими средствами способствовать проявлению детьми чувства удовольствия от двигательных заданий. Дети вместе с Мишкой — Весельчаком занимаются физкультурой.

«Здравствуй, осень золотая»

В октябре 2018г. в нашей группе прошла выставка осенних поделок «Подарки осени». Поздравляем и благодарим всех участников конкурса, надеемся на дальнейшие творческие успехи.

1.3

1.5