1 младшая группа

младший воспитатель — Михайлова Мария Павловна

1.4

Новогодний утренник

25 декабря 2017г. в нашей группе прошел новогодний утренник «В гости к сказке». Все ребята были очень рады сказочным героям, которые пришли к ним на праздник. А после утренника сказочные герои проводили нас в группу. Дети и взрослые получили заряд хорошего настроения и кучу положительных эмоций!

Скоро Новый год!

В последние предновогодние недели педагоги совместно с родителями нашей группы создавали для детей волшебство! Теперь наша группа похожа на настоящую новогоднюю сказку!!! Педагоги выражают огромную благодарность родителям,которые быстро и организованно пришли на помощь воспитателям.Огромное всем спасибо!!!

Здравствуй, осень золотая!

9 октября 2017 г. в нашей группе прошел замечательный праздник «Здравствуй, осень золотая». Наши детки замечательно играли,пели танцевали и получили кучу ярких впечатлений.

1.3

1.5

Кризис трёх лет (воспитатель Быстрова Я.А.)

Как помочь ребенку быстрее и лучше адаптироваться в детском саду (воспитатель Быстрова Я.А.)