1 младшая группа

младший воспитатель — Тимофеева Зоя Николаевна

1.4

«В гостях у Лесовичка»

22 октября 2020г. в нашей группе прошёл физдосуг «В гостях у Лесовичка».  Дети в спортивной форме пришли в гости к Лесовичку и вместе с ним играли, ползали по скамейке, перешагивали через препятствия и т. д. Особенно детям понравилось собирать шишки. А в волшебном мешочке Лесовичка дети нашли сюрпризы.

«Осень в гости к нам пришла»

8 октября 2020г. в нашей группе прошло развлечение «Осень в гости к нам пришла». Нарядные и красивые ребята встречали Осень с богатым урожаем и листочками. Все пели, танцевали, играли, стихи об осени читали. В конце праздника Осень принесла в группу подарки.

«Наш любимый детский сад»

30 сентября 2020г. в нашей группе прошло развлечение «Наш любимый детский сад», посвящённое Дню воспитателя. Дети пришли нарядные, с шариками. Ребята плясали, читали стихи, вместе с воспитателем пели песенки. Понравились детям игры «Обними Наташу» и «Вот какие мы большие». В конце праздника детей ожидал сюрприз.

«Мишка по лесу гулял»

29 сентября 2020г. в нашей группе прошёл физкультурный досуг «Мишка по лесу гулял». Дети в спортивной форме встречали Мишку, с ним играли, лазили, прыгала, ходили по гимнастической доске. В конце праздника Медведь раздал детям сюрпризы из корзины.

«Маленькие пешеходы»

В рамках недели безопасности дорожного движения, которая проходит в г. Апатиты с 24 по 30 сентября 2020г., педагоги нашей группы оформили для родителей выставку «Маленькие пешеходы». На выставке представлены памятки, плакаты, книги и консультации для родителей по безопасности дорожного движения. А родители и ребята сделали замечательные поделки!

1.3

1.5

Кризис трех лет (воспитатель Смирнова Н.В.)

Детские страхи (воспитатель Шайдуллина В.З.)