1 младшая группа

воспитатель — Глодева Светлана Владимировна

младший воспитатель — Ковалёва Галина Александровна

1.4

Незнайка в гостях у ребят

4 марта 2020г. в нашу группу приходил Незнайка. Он ненадолго покинул Цветочный город, чтобы прийти в гости к детям. Вместе с ребятами Незнайка танцевал, играл в различные игры, пел песенки. Ему очень не хотелось уходить из группы, он обещал вскоре снова навестить деток. Ребята будут очень ждать Незнайку.

Подарки для наших пап

Кукольный театр

21 февраля 2020г. дети нашей группы побывали в кукольном театре. С большим интересом они посмотрели сказку «Колобок». А после представления ребята лично познакомились с каждым героем сказки (подержали их в руках). Было очень здорово!

«Мы — ловкие ребята!»

12 февраля 2020г. в нашей группе прошло физкультурное развлечение «Мы-ловкие ребята!». В гости к детям приходил заяц Степашка. Ребята показали ему, какие они ловкие ,быстрые и умелые.

У всех было отличное настроение. Степашке все очень понравилось и он пообещал в скором времени заглянуть в нашу группу снова.

«Музыкальные игрушки»

30 января 2020г. в нашей группе прошло развлечение «Музыкальные игрушки». В гости к детям приходил клоун Клёпа. Вместе с ребятами Клепа играл на простых музыкальных инструментах (бубен,погремушка,барабан), пел песенки, танцевал. Восторгу детей не было предела!

«В гостях у Лисички»

30 декабря 2019г. в нашей группе прошло литературное развлечение «В гостях у лисички». Мы с ребятами повторили сказки, в которых одним из героев является лисичка (просмотрели иллюстрации в книгах,театр на магнитах), отгадывали загадки про лису и других сказочных животных. Все дети остались очень довольны.

1.3

1.5

Кризис трех лет (воспитатель Бахорина Л.В.)

Зимние игры и развлечения (воспитатель Бахорина Л.В.)