Старшая-подготовительная группа

воспитатель — Муратова Галина Фёдоровна

образование — высшее профессиональное; педстаж на 01.09.2018г. — 36 лет 3 мес.; высшая квалификационная категория по должности «воспитатель»

воспитатель — Свечихина Надежда Петровна

образование — среднее специальное; педстаж на 01.09.2018г. — 37 лет 8 мес.; высшая квалификационная категория по должности «воспитатель»

младший воспитатель — Трефилова Марина Анатольевна

1.4

«Заюшкина избушка»

14 января 2019г. воспитанники нашей группы, в рамках Дня театра, инсценировали сказку «Заюшкина избушка». Спектакль всем доставил удовольствие. Дети бурно реагировали на поведение лисы и сочувствовали зайчику. Все радовались, когда победила справедливость. Ребятам очень понравилось быть артистами и зрителями.

Нам построили горку!

От всей души благодарим Шеркунова Василия Васильевича за создание горки для детей нашей группы. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!!!

Наш субботник

Зима в этом году выдалась снежная. С целью создания благоприятных условий для прогулок детей 8 января 2019г. был организован субботник по расчистке снежных заносов на участке нашей группы.

Хочется сказать слова благодарности родителям за то, что несмотря на мороз и холодный ветер, на то, что был выходной день, они не остались равнодушными к проблемам нашей группы. Спасибо за отзывчивость и энтузиазм семьям: Ведерниковых, Помозовых, Лапинских, Деревянко, Будановых, Ильиных, Степановых.

1.3

1.5