Подготовительная группа

воспитатель — Муратова Галина Фёдоровна

педагогический стаж — 35 лет; высшая квалификационная категория по должности «Воспитатель»

воспитатель — Свечихина Надежда Петровна

педагогический стаж — 36 лет; высшая квалификационная категория по должности «Воспитатель»

младший воспитатель — Зайцева Наталия Александровна

1.4

Волшебный мир театра

Детство – это сказочный мир, в котором ещё так много тайн и загадок. Одна из них открылась для детей подготовительной группы в виде развлечения «Волшебный мир театра». Маленькие талантливые артисты были активны, эмоциональны, они изображали животных, играли с Бабой Ягой. Дети побывали в мире чудес и превращений. Отличные костюмы и талантливая игра – настоящий театр!

Зрители 2 младшей группы с удовольствием следили за ходом праздника и поддерживали артистов громкими аплодисментами.

Путешествие в страну «Здоровье»

Очень важно с детства быть здоровым, смелым, сильным и выносливым. С этой целью в нашей группе был проведён физкультурный досуг — Путешествие в страну «Здоровье». Он проходил очень интересно, ярко, со спортивным задором. Задания приносили детям настоящую радость.

Ребята, активно участвуя в различных конкурсах, получили огромный заряд бодрости и энергии. Проигравших на празднике не было, по его окончанию все участники получили сладкие призы.

Выставка творческих работ

В нашей группе состоялась выставка совместных творческих работ детей и родителей — «Осенний ковер»:

1.3

1.5