воспитатель — Голубева Елена Сергеевна

образование — среднее специальное; педстаж на 01.09.2018г. — 35 лет 11 мес.; соответствие занимаемой должности «воспитатель»

воспитатель — Михайлова Мария Павловна

образование —  педстаж на 01.09.2018г. —

младший воспитатель — Иванова Зоя Геннадьевна

1.4

Акция «Дарите книги с любовью»

Библиотека семейного чтения присоединилась к акции «Дарите книги с любовью!», приуроченной к Международному Дню книгодарения.
14 февраля 2019г. сотрудники библиотеки посетили наш детский сад. Библиотекари рассказали малышам и воспитателям о празднике дарения книг и принесли в подарок замечательные книги, которые ранее были подарены библиотеке читателями – сказки, стихи, красочные энциклопедии. Наши дети были очень рады подарку.

Валентинки в подарок от старших ребят…

14 февраля — День Святого Валентина. Воспитатели и ребята логопедической группы пригласили наших ребят на праздник.

Всем очень понравилось! В конце праздника дети получили красивые открытки – валентинки!

«В гости к сказке»

15 января 2019г. в нашей группе прошло физкультурно-спортивное развлечение “В гости к сказке”. Дети участвовали в различных эстафетах. Всем очень понравилось. Ну а в конце детки получили сладкие призы.

«На полянку, на лужок выпал беленький снежок…»

Вот и выпал первый снег. И мы с ребятами решили слепить снеговика!

1.3

1.5

О роли отца в воспитании детей (воспитатель Михайлова М.П.)

Психологические особенности детей 4-5 лет (воспитатель Михайлова М.П.)

Советы родителям, заинтересованным в формировании социально-коммуникативного развития ребенка (воспитатель Голубева Е.С.)

Культура речевого общения рождается в семье (воспитатель Голубева Е.С.)