воспитатель — Вербнякова Елена Павловна

образование — высшее профессиональное; педстаж на 01.09.2019г. — 16 лет; соответствие занимаемой должности «воспитатель»

воспитатель — Новожилова Наталья Александровна

образование — среднее профессиональное; педстаж на 01.09.2019г. — 6 лет; соответствие занимаемой должности «воспитатель»

младший воспитатель — Руднева Екатерина Михайловна

1.4

«Зимние забавы со Снеговиком»

20 января 2020 г. в нашей группе прошло спортивно-оздоровительное развлечение «Зимние забавы со снеговиком». Дети играли со снеговиком в такие игры как: «Золотые ворота», «Снежки», «Заморозь ладошки», «Зима» и т.д. Такие игры помогают повысить интерес к физической культуре зимними забавами., укрепить здоровье детей, развивать ловкость и координацию движения, ориентировку в пространстве.

Святки-Колядки

17 января 2020 г. дети и педагоги нашей группы завершили святочную неделю праздничными колядками. Такие праздники помогают приобщать детей к русской традиционной культуре, знакомят их с обрядами  на Руси. Колядовать мы ходили к нашим малышам — ребятам раннего возраста, 1 и 2 младших групп.

С днем матери!

«Приключения зовут»

В нашей группе прошло физкультурно-оздоровительное развлечение «Приключения зовут»

1.3

1.5

А вы умеете просить прощения у малыша? (воспитатель Новожилова Н.А.)