Подготовительная логопедическая группа

воспитатель — Голубева Юлия Михайловна

образование — высшее профессиональное; педстаж на 01.09.2018г. — 13 лет 1 мес.; высшая квалификационная категория  по должности «воспитатель»

воспитатель — Световая Марина Игоревна

образование — высшее профессиональное; педстаж на 01.09.2018г. — 3 года 1 мес.

учитель-логопед — Цилинская Ольга Борисовна

образование — высшее профессиональное; педстаж на 01.09.2018г. — 15 лет 9 мес.; соответствие занимаемой должности «логопед»

младший воспитатель — Касьянова Наталья Геннадьевна

1.3

1.4

Акция «Подари книгу»

14 февраля — День святого Валентина

Сегодня в нашей группе состоялся праздник, посвященный Дню любви. К нам на праздник пришли ребята из средней группы. Наши дети читали стихи, пели песни, играли и дарили своим младшим друзьям «валентинки»!

«Рождественский перезвон»

Вот и закончился Фестиваль детско-юношеского творчества «Рождественский перезвон». Воспитанники нашей группы приняли в нем самое активное участие. И вот результаты: в номинации «Рождественская открытка» III место занял воспитанник нашей группы Белавин Артём, а в номинации «Рождественский ангел» I место получила Мещерякова Полина.

От всей души поздравляем наших победителей и желаем дальнейших творческих успехов!!!

Наша ёлка

Новый год – самый любимый, самый чудесный семейный праздник. Праздник с волшебными превращениями и подарками Деда Мороза. главным украшением этого праздника является, конечно же, ёлка. Её с особым удовольствием и восхищением украшают дети в группе.

«Покормите птиц зимой»

В нашей группе объявлена акция «Покормите птиц зимой!». Дети вместе с родителями изготовили кормушки из различных материалов.

Бывают птицы разные.
Одни боятся вьюг
И улетают на зиму
На добрый, тёплый юг.