2 младшая группа

воспитатель — Мельникова Елена Викторовна

образование — среднее специальное; педстаж на 01.09.2020г. — 1,5 года; квалификационная категория — нет

воспитатель — Федюхина Анна Сергеевна

образование — высшее;  педстаж на 01.09.2020г. — 13 лет; квалификационная категория — соответствие занимаемой должности «воспитатель»

младший воспитатель — Макитра Оксана Николаевна1.2

1.4

День рождения Деда Мороза

18 ноября в России отмечают День Рождение Деда Мороза. И наша группа не стала исключением. Все дети любят самого главного волшебника Нового Года. Поэтому мы с детьми  подготовили для деда мороза подарок, нашу коллективную работу с поздравлениями. А также не забыли про себя и подготовили послание в виде ёлочки, с пожеланиями детей, что они бы хотели получить от Деда Мороза на Новый год!!!

Праздник осени

Праздник осени — это ещё одна возможность обратить внимание детей на красоту этого времени года, ещё раз полюбоваться её разнообразием красок, оценить разнообразие урожая. Ребята нашей группы готовились к празднику, с нетерпением ждали его, учили стихи, песни, разучивали танцы. На празднике побывали разнообразные герои, один из которых подарил ребятам угощения! Воспитанники нашей группы получили массу положительных эмоций!!!​

Неделя безопасности дорожного движения

В рамках недели безопасности дорожного движения, для расширения и углубления знаний малышей о безопасности на дороге, воспитатели провели различные беседы. А еще ребята подготовили коллективную работу «Безопасность на дороге»!

«Осенние забавы»

25 сентября 2020г. в нашей группе прошло развлечение «Осенние забавы». Целью является доставить радость и создать положительное эмоциональное настроение от развлечения. Ребята все вместе собирали осенний урожай, играли в подвижные игры, а также танцевали с осенними листочками. Развлечение получилось весёлым и интересным. Дети получили массу положительных эмоций.

1.3

1.5

Как поддержать у ребёнка интерес к музыкальному образованию (музыкальный руководитель Арахматуллина М.Г.)