2 младшая группа

воспитатель — Васильева Ирина Игоревна

образование — среднее профессиональное; педстаж на 01.09.2019г. — 10 лет; 1 кв. категория по должности «воспитатель»

воспитатель — Анатольева Наталья Михайловна

образование — среднее профессиональное; педстаж на 01.09.2019г. — 7 лет.

младший воспитатель — Финаева Елена Алексеевна1.2

1.4

«В гости к Светофору»

31 января 2020г. в завершении недели по безопасности движения в нашей группе был проведён физкультурный досуг «В гости к светофору». Дети в игровой форме закрепили знания о правилах дорожного движения, о предназначении светофора и о значении его сигналов.

Наши прогулки

Наша горка

Зима- раздолье для зимних игр и забав.  25 января 2020г. мы с помощью наших замечательных родителей  решили облагородить участок. Чтобы прогулка была ещё более интересной, разнообразной мы построили лабиринт. Вот что у нас получилось. Работали дружно, слаженно и вот горка готова. Борта у горки решили сделать безопасные из мешков набитых снегом.

Мы благодарим за помощь сотрудничество всех родителей принявших участие в сооружении горки и лабиринта. Спасибо ВАМ огромное.

1.3

1.5

Использование нетрадиционных методов рисования (воспитатель Анатольева Н.М.)

Нормы речевого развития детей 3-4 лет (учитель-логопед Харченко Е.Ю.)