2 младшая группа

воспитатель — Васильева Ирина Игоревна

педагогический стаж — 8 лет; I квалификационная категория по должности «Воспитатель»

воспитатель — Романова Ирина Владимировна

педагогический стаж — 7 лет; I квалификационная категория по должности «Воспитатель»

младший воспитатель — Каширина Юлия Валерьевна

1.4

«Мы весёлые ребята!»

21 марта 2018г. в нашей группе прошел физкультурный досуг «Мы весёлые ребята!»

Хибинский спортивный фестиваль

20 февраля 2018г. в нашей группе состоялось спортивное развлечение в рамках проведения Хибинского спортивного фестиваля — «Спортивная полянка».

Вместе весело шагать!

14 февраля 2018г. в нашей группе прошло родительское собрание на тему: Вместе весело шагать!» На собрании присутствовали заведующая детским садом Мельникова Т. А. и заместитель заведующего Власова А. Н. Родители задавали интересующие их вопросы. Мероприятие прошло в доброжелательной атмосфере.

А также родители с удовольствием писали пожелания ребятам: «Мы хотим, чтоб наши дети стали…». Огромное спасибо неравнодушным родителям, которые живут жизнью группы.

В нашей группе состоялся праздник, посвященный Дню матери.

«Подарочки для мамочки»

«Оранжевое настроение»

16 ноября 2017г. в нашей группе прошёл смотр игровой деятельности для педагогов ДОУ. Мы с ребятами показали игру — развлечение «Оранжевое настроение». Ребята побывали в стране карандашей и красок», «помогли краскам помириться» и получили вкусные подарки.

Первый снег

Вот и выпал первый снежок. наши малыши ему очень рады!!!

Мы играем…

1.3

1.5

Экологическое воспитание детей в семье (воспитатель Васильева И.И.)

Учите детей любить природу (воспитатель Романова И.В.)

Значение режима в жизни дошкольника (воспитатель Васильева И.И.)

Возрастные особенности детей 3-4 лет (воспитатель Васильева И.И.)