2 младшая группа

младший воспитатель — Макитра Оксана Николаевна1.2

1.4

Праздник осени

Праздник осени — это ещё одна возможность обратить внимание детей на красоту этого времени года, ещё раз полюбоваться её разнообразием красок, оценить разнообразие урожая. Ребята нашей группы готовились к празднику, с нетерпением ждали его, учили стихи, песни, разучивали танцы. На празднике побывали разнообразные герои, один из которых подарил ребятам угощения! Воспитанники нашей группы получили массу положительных эмоций!!!​

Неделя безопасности дорожного движения

В рамках недели безопасности дорожного движения, для расширения и углубления знаний малышей о безопасности на дороге, воспитатели провели различные беседы. А еще ребята подготовили коллективную работу «Безопасность на дороге»!

«Осенние забавы»

25 сентября 2020г. в нашей группе прошло развлечение «Осенние забавы». Целью является доставить радость и создать положительное эмоциональное настроение от развлечения. Ребята все вместе собирали осенний урожай, играли в подвижные игры, а также танцевали с осенними листочками. Развлечение получилось весёлым и интересным. Дети получили массу положительных эмоций.

1.3

1.5