Подготовительная группа

воспитатель — Костицына Нина Николаевна

педагогический стаж — 37 лет; I квалификационная категория по должности «Воспитатель»

воспитатель — Федюхина Анна Сергеевна

педагогический стаж — 10 лет; СЗД по должности «Воспитатель»

младший воспитатель — Серединская Ирина Владимировна

1.4

Мы идем в библиотеку

Ура! Ура! Ура! Опять идём в библиотеку! Это наша любимая экскурсия. Дети с удовольствием слушают как Татьяна Николаевна рассказывает об авторе и его книгах. а потом с увлечением смотрят мультфильм. Как много положительных эмоций получают дети от этой экскурсии!!!

Юные художники

Сегодня мы рисуем черепашку. Да, сейчас мы юные натуралисты и хотим, чтобы наши черепашки были красивые. Очень стараемся…. И черепашки получились милые и привлекательные. Так и хочется взять их в руки и приласкать!

Экскурсия в школу

13 октября 2017г. ,пятницу, дети ждали целую неделю. И вот она наступила- пятница!!! У всех детей отличное настроение — сегодня экскурсия!!!

На площадке дети с великим удовольствием занимались на тренажёрах, на спортивном комплексе. А как было здорово качаться на качелях! Радость и восторг был на лицах детей.

1.3

1.5

Учимся читать по слогам (воспитатель Костицына Н.Н.)

Ребенок врет или фантазирует? (воспитатель Костицына Н.Н.)

Физическое воспитание: советы родителям (воспитатель Костицына Н.Н.)