воспитатель — Мельникова Елена Викторовна

образование — среднее специальное; педстаж на 01.09.2019г. — 3 мес.

воспитатель — Гофман Кристина Алексеевна

образование — среднее профессиональное; педстаж на 01.09.2019г. — 5 лет; соответствие занимаемой должности «воспитатель»

младший воспитатель — Макитра Оксана Николаевна1.2

1.4

23 февраля

Праздники в детском саду – это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети. 19 февраля 2020г. в нашей группе состоялся праздник, посвященный дню Защитника Отечества. Чтобы соединить воедино спорт и праздник, мы решили провести спортивно — развлекательное мероприятие, пригласили пап и дедушек. Все участники проявили большую активность, показали какие они ловкие и быстрые, целеустремленные, организованные.

Весёлые старты

4 февраля 2020г. в нашей группе прошёл физкультурный досуг «Весёлые старты»

Безопасность на дороге

30 января 2020г. в нашей группе проведена коллективная работа с детьми на тему «Безопасность на дороге». Цель работы: расширить представление детей о правилах дорожного движения.

1.3

1.5

Возрастные особенности детей 4—5 лет (воспитатель Мельникова Е.В.)

Памятка по ПДД для родителей «Зимняя дорога» (воспитатель Гофман К.А.)

Правильное дыхание и польза дыхательной гимнастики для детей (воспитатель Мельникова Е.В.)

Готовимся к новогоднему утреннику (музыкальный руководитель Арахматуллина М.Г.)