воспитатель — Васильева Ирина Игоревна

образование — среднее профессиональное; педстаж на 01.09.2018г. — 9 лет 5 мес.; I квалификационная категория по должности «воспитатель»

воспитатель — Романова Ирина Владимировна

образование — среднее специальное; педстаж на 01.09.2018г. — 8 лет 6 мес.; I квалификационная категория по должности «воспитатель»

младший воспитатель — Каширина Юлия Валериевна1.2

1.4

День Победы

7 мая 2019г., на кануне празднования Дня Победы, в нашей группе прошёл музыкально — спортивный праздник «День Победы». Праздник получился немного грустный, потому, что ребята узнали, что война коснулась каждой семьи в нашей стране. И в этой кровопролитной войне погибло более 20 миллионов солдат и мирных жителей. Праздник продолжился на более радостной ноте, потому, что мы живём под мирным небом и радуемся жизни!

«Путешествие на Луну»

12 апреля 2019г. в группе прошел музыкально-спортивный досуг «Путешествие на Луну»

«Весёлые старты»

4 апреля 2019г. в нашей группе прошло физкультурно-спортивное развлечение «Весёлые старты»

«В гости к Солнышку»

14 марта 2019г. в нашей группе прошел физкультурный досуг «В гости к Солнышку»

«Лакомство для кота Федота»

В нашей группе в рамках недели по ОБЖ для детей был организован и проведён физкультурный досуг «Лекарство для кота Федота». Дети закрепили знания о пользе фруктов и овощей. Развивали быстроту, ловкость и внимание. Формировались навыки здорового образа жизни и стойкого интереса к физической культуре и спорту.

Родительское собрание

8 ноября 2018г. в нашей группе прошло родительское собрание. На повестке дня стояло 4 вопроса:
1. «Возрастные особенности детей 4-5 лет»;
2. Проведение профилактической работы по вопросам безопасности дорожного движения, и профилактики детского травматизма;
3. Выбор родительского комитета;
4. Разное
Родители активно обсуждали, интересующие их вопросы. И огромное спасибо тем родителям, которые активно участвуют в жизни группы

Наши прогулки

Очень любим мы гулять и на улице играть!

1.3

1.5

Во что играть ребенку 4-5 лет (воспитатель Васильева И.И.)

Возрастные особенности детей 4-5 лет (воспитатель Васильева И.И.)