воспитатель — Васильева Ирина Игоревна

образование — среднее профессиональное; педстаж на 01.09.2018г. — 9 лет 5 мес.; I квалификационная категория по должности «воспитатель»

воспитатель — Романова Ирина Владимировна

образование — среднее специальное; педстаж на 01.09.2018г. — 8 лет 6 мес.; I квалификационная категория по должности «воспитатель»

младший воспитатель — Каширина Юлия Валериевна1.2

1.4

«Лакомство для кота Федота»

В нашей группе в рамках недели по ОБЖ для детей был организован и проведён физкультурный досуг «Лекарство для кота Федота». Дети закрепили знания о пользе фруктов и овощей. Развивали быстроту, ловкость и внимание. Формировались навыки здорового образа жизни и стойкого интереса к физической культуре и спорту.

Родительское собрание

8 ноября 2018г. в нашей группе прошло родительское собрание. На повестке дня стояло 4 вопроса:
1. «Возрастные особенности детей 4-5 лет»;
2. Проведение профилактической работы по вопросам безопасности дорожного движения, и профилактики детского травматизма;
3. Выбор родительского комитета;
4. Разное
Родители активно обсуждали, интересующие их вопросы. И огромное спасибо тем родителям, которые активно участвуют в жизни группы

Наши прогулки

Очень любим мы гулять и на улице играть!

1.3

1.5

Возрастные особенности детей 4-5 лет (воспитатель Васильева И.И.)