воспитатель — Муравьёва Елена Геннадьевна

образование — среднее профессиональное; педстаж на 01.09.2018г. — 20 лет 6 мес.; I квалификационная категория по должности «воспитатель»

воспитатель — Зубарева Вера Александровна

образование — высшее профессиональное; педстаж на 01.09.2018г. — 3 года; соответствие занимаемой должности «воспитатель»

младший воспитатель — Глодева Светлана Владимировна1.2

1.4

«Маленькими шагами к большим победам»

20 ноября 2018г. в МБДОУ №48 г. Апатиты состоялся Фестиваль физкультуры и спорта «Маленькими шагами к большим победам». Наша группа для участия в Фестивале подготовила рукописную книгу «Мы — будущие олимпийцы» и получили за нее заслуженное III место!!!

Путешествие по стране Здоровья

9 ноября 2018г. мы с детьми отправились в Путешествие по стране Здоровья, побывали в городах «Зарядкино», «Чистюлькино», «Вкусняшкино», в городе «Дыхание» и  городе «Отдыхайка». В каждом городе детей ждало интересное задание: повторить зарядку, распределить предметы гигиены, «сварить » полезные щи, распределить продукты на полезные и вредные. Дети справились со всеми заданиями.

«Весёлые старты»

9 октября 2018г. воспитанники нашей группы приняли участие в спортивном развлечении «Веселые старты». Интересные спортивные эстафеты, ритмическая гимнастика и веселые загадки о спорте зарядили детей на целый день отличным позитивным настроением.

1.3

1.5

Приобщение детей и родителей к здоровому образу жизни (воспитатель Муравьева Е.Г.)

Обучение грамоте старших дошкольников (воспитатель Муравьева Е.Г.)