1 младшая группа

воспитатель — Галкина Татьяна Борисовна

педагогический стаж — 10 лет; I квалификационная категория по должности «Воспитатель»

воспитатель — Вербнякова Елена Павловна

педагогический стаж — 14 лет; СЗД по должности «Воспитатель»

младший воспитатель — Шок Елена Александровна

1.4

Физкультурный досуг «Лягушка»

10 ноября 2017г. в нашей группе прошел физкультурный досуг «Лягушка», где наши ребята  помогали лягушонку Кваку найти свой дом, преодолевая различные препятствия на пути. Цель: упражнять детей в ходьбе в прямом направлении; помочь вызвать эмоциональный отклик на игровое занятие и желание участвовать в нём.

Физкультурный досуг «Помоги Мишке выздороветь»

18 октября 2017г. в нашей группе прошел физкультурный досуг «Помоги Мишке выздороветь».

Конкурс творческих работ детей и родителей

Воспитанники нашей группы вместе со своими родителями принимают активное участие в Осеннем конкурсе творческих работ, который проходит в нашем детском саду. Вот только некоторые из представленных на конкурс работ:

Огромное спасибо всем, кто уже участвует в нашем конкурсе. Напоминаем, что прием конкурсных работ продолжается!

1.3

1.5

Психологические особенности детей 1,5 — 3 лет (воспитатель Галкина Т.Б.)

Как провести выходной день с детьми (воспитатель Галкина Т.Б.)

Не делайте из ребенка кумира (воспитатель Галкина Т.Б.)