1 младшая группа

воспитатель — Галкина Татьяна Борисовна

педагогический стаж — 10 лет; I квалификационная категория по должности «Воспитатель»

воспитатель — Вербнякова Елена Павловна

педагогический стаж — 14 лет; СЗД по должности «Воспитатель»

младший воспитатель — Шок Елена Александровна

1.4

Семейный досуг

В нашей группе состоялся семейный досуг, посвященный Международному женскому дню 8 марта.

«Военный поход»

В нашей группе прошло спортивное развлечение, посвященное празднованию 23 февраля«Военный поход».

«В гости к Зайке»

13 февраля 2018г. в нашей группе прошло открытое физкультурное занятие для педагогов ДОУ «В гости к Зайке».

«Золотой голосок»

23 января 2018 года в очередной раз прошел детский фестиваль поэтического слова среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений городов Апатиты, Кировск
«Золотой голосок» в МАДОУ № 15 г. Апатиты. Наши воспитанники вновь приняли в нем самое активное участие!
1 место в своей возрастной группе заняла Саплина Ксюша, 1 мл. группа (педагог: Галкина Татьяна Борисовна).

От всей души поздравляем нашу юную «звездочку» и желаем ей дальнейших творческих успехов!!!

Физкультурный досуг «Лягушка»

10 ноября 2017г. в нашей группе прошел физкультурный досуг «Лягушка», где наши ребята  помогали лягушонку Кваку найти свой дом, преодолевая различные препятствия на пути. Цель: упражнять детей в ходьбе в прямом направлении; помочь вызвать эмоциональный отклик на игровое занятие и желание участвовать в нём.

Физкультурный досуг «Помоги Мишке выздороветь»

18 октября 2017г. в нашей группе прошел физкультурный досуг «Помоги Мишке выздороветь».

Конкурс творческих работ детей и родителей

Воспитанники нашей группы вместе со своими родителями принимают активное участие в Осеннем конкурсе творческих работ, который проходит в нашем детском саду. Вот только некоторые из представленных на конкурс работ:

Огромное спасибо всем, кто уже участвует в нашем конкурсе. Напоминаем, что прием конкурсных работ продолжается!

1.3

1.5

Вред или польза? Компьютер и ребенок (воспитатель Галкина Т.Б.)

Ребенок и книга (воспитатель Галкина Т.Б.)

Поощрение и наказание (воспитатель Вербнякова Е.П.)

Как помочь ребенку адаптироваться к детскому саду (воспитатель Вербнякова Е.П.)

Психологические особенности детей 1,5 — 3 лет (воспитатель Галкина Т.Б.)

Как провести выходной день с детьми (воспитатель Галкина Т.Б.)

Не делайте из ребенка кумира (воспитатель Галкина Т.Б.)