Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

В МБДОУ № 58 г. Апатиты функционируют 12 групп: 10 групп общеразвивающей направленности и 2 группы компенсирующей направленности для детей с тяжелыми нарушениями речи.

В соответствии с Санитарными правилами СП 2.4.3648-20 «САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ К ОРГАНИЗАЦИЯМ ВОСПИТАНИЯ И ОБУЧЕНИЯ, ОТДЫХА И ОЗДОРОВЛЕНИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ» (п.3.1.1.):

«Количество детей в группах организации, реализующей образовательные программы дошкольного образования (далее — дошкольная организация), осуществляющей присмотр и уход за детьми, в том числе в группах, размещенных в жилых и нежилых помещениях жилищного фонда и нежилых зданий, определяется исходя из расчета площади групповой (игровой) комнаты. Для групп раннего возраста (до 3 лет) — не менее 2,5 м2 на 1 ребенка и для групп дошкольного возраста (от 3 до 7 лет) — не менее 2 м2 на одного ребенка, без учета мебели и ее расстановки».

О количестве вакантных мест для приема (перевода) обучающихся по каждой образовательной программе: на 01.03.2021г.

Количество вакантных мест для приема (перевода) обучающихся по Основной образовательной  программе дошкольного образования МБДОУ № 58 г. Апатиты
          Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета Не имеется

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов

Всего 7 мест:

1 младшая группа – 1 место;

2 младшая группа – 4 места;

средняя группа – 1 место;

старшая группа – 1 место.

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет средств физических и (или) юридических лиц. Не имеется
Количество вакантных мест для приема (перевода) обучающихся по Адаптированной основной образовательной  программе дошкольного образования МБДОУ № 58 г. Апатиты