Ремонтные работы в ДОУ

Ремонтные работы — лето 2018г.

09.08.2018г.

Вот и подошли к завершению ремонтные работы, проводимые в рамках подготовки МБДОУ №58 г. Апатиты к началу 2018/19 учебного года. Все работы по косметическому ремонту помещений корпусов детского сада и открытых игровых площадок выполнили своими силами работники нашего детского сада — провели косметический ремонт в группах, покрасили приемные и групповые комнаты, обновили оформление информационных стендов.

Здание по ул. Жемчужная д.36

2 младшая группа:

Кабинет коррекционно-развивающей работы

ЛОГОПУНКТ

Коридор 2 этажа

Коридор 1 этажа

Территория ДОУ

В последние дни, накануне открытия после ремонта, производится генеральная уборка всех помещений.

12.07.2018г.

В детских дошкольных учреждениях г. Апатиты начался летний оздоровительный период. Одни ребята поехали в деревню в гости к дедушке и бабушке; другие —  отправились в путешествие с родителями. Детей в детском саду стало меньше, но и для них созданы все условия для оздоровительного сезона.
Для работников детского сада настала пора отпусков и подготовка детского сада к новому учебному году. В рамках подготовки МБДОУ №58 г. Апатиты к началу 2018/19 учебного года, за 2 летних месяца уже проведен косметический ремонт в здании по ул. Жемчужная д.7.

Кабинет доп. услуг и логопункт

Бассейн (малый спортивный зал)

Сенсорная комната

В настоящее время проходят ремонтные работы в здании по ул. Жемчужная д.36.

Раздевальные комнаты 2 мл. и средняя группы

Продолжаются ремонтные работы в здании по ул. Жемчужная д.36 — ведутся работы по ремонту группового помещения ср.гр., кабинета педагога-психолога, мед/кабинета.

Устранение нарушений пожарной безопасности

07.08.2017г.

В МБДОУ № 58 г. Апатиты, в здании, расположенному по улице Жемчужная дом 7, проходили ремонтные работы, направленные на устранение нарушений требований пожарной безопасности (по решению Апатитского городского суда). Из городского бюджета на устранение нарушений дошкольному учреждению были выделены денежные средства в размере 279 575 рублей (двести семьдесят девять тысяч пятьсот семьдесят пять рублей). По согласованию с Тендерным комитетом Администрации города Апатиты был заключен прямой договор на отделку части групповых помещений МБДОУ № 58 г. Апатиты в соответствии с требованиями Федерального закона РФ от 25.04.2012 № 390 «О противопожарном режиме» с Индивидуальным предпринимателем Петровым Денисом Михайловичем.

Группа раннего возраста

До ремонтных работ (групповое помещение, спальня, раздевальная комната)

После ремонтных работ (групповое помещение, спальня, раздевальная комната)

До ремонтных работ (групповое помещение, спальня, раздевальная комната)

Логопедическая группа

До ремонтных работ (групповое помещение, спальня, раздевальная комната)

После ремонтных работ (групповое помещение, спальня, раздевальная комната)

Кабинет логопеда (логопедическая группа)

До ремонтных работ

После ремонтных работ

Кабинет логопеда (логопункт)

до ремонтных работ после ремонтных работ

Музыкальный зал​​

до ремонтных работ после ремонтных работ

Кабинет дополнительного образования

До ремонтных работ

После ремонтных работ

апрель — июль 2017г.

ул. Жемчужная д.7

Обновление фасада здания

Медблок

Косметический ремонт и оформление лестниц и коридоров.

ул. Жемчужная д.36

Обновление фасада здания

Медблок

Косметический ремонт и оформление лестниц и коридоров.

Ремонт раздевалки и группового помещения подготовительной группы.

Комната отдыха персонала.