ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ

Управление Образовательной организацией осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Образовательной организации является руководитель Образовательной организации (заведующий), который осуществляет текущее руководство деятельностью Образовательной организации.

В Образовательной организации формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся:

СТРУКТУРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

В Образовательной организации функционируют логопедический пункт (ПРИКАЗ Управления образования Администрации г. Апатиты №12-2/0 от 24.01.2019г.) и консультационный центр (ПРИКАЗ Управления образования Администрации г. Апатиты №12-4/0 от 24.01.2019г.) как структурные подразделения Образовательной организации без права образования юридического лица. Решения о создании логопедического пункта и консультационного центра принимается Учредителем.

На базе МБДОУ № 58 г. Апатиты функционирует Логопедический пункт без образования юридического лица. Адрес логопедического пункта: 184209 г. Апатиты, Мурманская обл., ул. Жемчужная, д.7. E-mail: dou58-apatity@bk.ru

Организация логопедического пункта регламентируется Приказ Управления образования Администрации г. Апатиты «Об утверждении положения о логопедическом пункте для детей дошкольного возраста в образовательной организации, реализующей основную образовательную программу дошкольного образования» № 13-8/о от 25.01.2017г

График работы логопедического пункта: понедельник: 17.00-18.00 четверг: 17.00-18.00

Прием родителей (законных представителей) ведет учитель-логопед Харченко Елена Юрьевна

На базе МБДОУ №58 г. Апатиты также функционирует Консультационный центр. Адрес Консультационного центра: 184209 г. Апатиты, Мурманская обл., ул. Жемчужная д.36 E-mail: dou58-apatity@bk.ru

Организация Консультационного центра регламентируется ПРИКАЗ Управления образования Администрации г. Апатиты «Об утверждении положения о консультационном центре для родителей (законных представителей), обеспечивающих получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования» №13-6/о от 25.01.2017г.

График работы Консультационного центра:

Ежедневно с 17.00 до 18.40

Прием родителей (законных представителей) осуществляется педагогами и специалистами ДОУ.