Документация КЦ

Нормативно-правовые документы:

Федеральный Закон «Об образовании в Российской Федерации»

Закон МО «Об образовании в Мурманской области»

ПРИКАЗ Управления образования Администрации г. Апатиты «Об организации и координации методической, диагностической и консультативной помощи родителям
(законным представителям), обеспечивающих получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования, проживающим на территории города Апатиты» (и ПОЛОЖЕНИЕ)

ПРИКАЗ Управления образования Администрации г. Апатиты «Об утверждении положения о консультационном центре для родителей (законных представителей), обеспечивающих получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования» №13-6/о от 25.01.2017г.

Методические рекомендации по проведению психолого-педагогической диагностики в условиях консультационных центров ДОО

ПОЛОЖЕНИЕ о Консультационном центре МБДОУ детский сад 58

Необходимые к заполнению документы на предоставление услуг консультационного центра:

ДОГОВОР об оказании консультационных услуг в сфере дошкольного образования

ЗАЯВЛЕНИЕ на получение услуг Консультационного центра

СОГЛАСИЕ на проведение психолого-педагогического обследования специалистами консультационного центра

ОТЧЁТЫ

Отчет о работе Консультационного центра на 01.01.2017г.

Отчет о работе Консультационного центра на 01.09.2016г.

Отчет о работе Консультационного центра за 2015г.