Виртуальная приемная — 3 комментария

1. Уважаемые сотрудники МБДОУ №58 — педагоги, специалисты и младшие воспитатели! Большое спасибо за Ваш непростой труд, требующий большого количества терпения. Каждый день Вы дарите детям заботу и ласку. В детском коллективе ребятам дана возможность проявить свою индивидуальность. Каждое утро вы встречаете детей с улыбкой и хорошим настроением, а мы передаем деток со спокойным сердцем в Ваши добрые руки. Вы учите детей дружить, оказывать взаимную помощь, быть отзывчивыми и добрыми. Огромное спасибо Вам за наших детей! Родители выпускников 2017г.

2. Хотелось бы отметить воспитателей Веронику Эдуардовну и Елену Викторовну. Очень заботливые, трепетные и терпеливые воспитатели. Мы очень рады, что попали к ним в группу. Спасибо вам!

3. Родители группы раннего возраста «Карапузы» (1 корпус) Поздравляют с международным праздником «День матери наших дорогих воспитателей Смирнова Наталью Валентиновну, Кузнецову Дарью Александровну и Спиридонову Марину Юрьевну!
    Спасибо вам за Ваше понимание,
    Терпение, заботу и внимание.
    Вы полагаете развитию детей,
    Чтоб они стали и добрее,и умней.
    Желаем вам здоровья, добрых лет.
    Желаем также личностных побед!
    Вот детки наши вырастут, потом
    Мы обязательно к вам внуков приведем!